Здравствуйте. Я хотел узнать, как можно отбелить лицо в домашних условиях? Хочу самые лучшие способы и без плохих побочных функций - вопрос №3368875

4 ответа

Ответы

Самые безвредные способы с помощью натуральных веществ. Это маски из клубники, огурцов, с добавлением лимонного сока.
Можно каждое утро потереть лицо лимоном- отбеливает не плохо

но если у вас аллергия на лимон, клубнику, огурцы
или эти лимон клубника огурцы имеют избыточную химию
или вы после отбеливания побежите загорать

или того хуже нырнете в воду в которой синегнойная бактерия

много чего может произойти побочного

так что выбирать и подстраивать под свои обстоятельства жизни все равно вам самой

Здравствуйте.
Хорошо отбеливают в домашних условиях свежие кисломолочные продукты/кефир, простокваша, сметана/.
Тертый картофель с каплей лимонного сока/протирать лимоном-не рекомендую, лимонная кислота коварна/.
Свежий огурец-молодец, творит чудеса, натрите на терке и приложите кашицу на лицо, немного отжав-отбелит, увлажнит!
Здоровья и красоты.