Добрый день! Приснился сегодня сон к чему он подскажите пожалуйста. Как два медведя гнались за мной в высоком помещении большом я прыгнул на потолок - вопрос №3369021

и ухватился там за какую то колонну которая крепилась к потолку и наблюдал за ними, вдруг появилась девушка с палкой и разогнала их, вися на колонне было высоко думал если с прыгну что нить сломаю, но спрыгнул и удачно приземлился, подошел к девушке сказал ей "-ты моя любимая" и начал в губы целовать ее, она не сопротивлялась, опустила взгляд. Девушка на лицо оказалась знакомой с работы, с которой частенько флиртовал но сейчас ее не вижу, потому что уволился.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон означает проблемы, которые настигнут вас в будущем, однако вам удастся их избежать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон отражает ваши высокие запросы в профессиональной сфере, но будут две проблемы, которые окажутся трудноисполнимыми, вам на помощь придет девушка, которая вам поможет и у вас завяжутся теплые отношения.Счастливых снов!
Будут у Вас какие то проблемы, но Вы их осилите с помощью друга или подруги. Всего доброго.