поддерживает ли процессор intel core 2 duo e6550 2.33 ghz - 64-Bit разрядную систему - вопрос №3369117

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Поддерживает и будет отлично работать на х64
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Архитектура процессора х64, но это не значит, что он будет с любой системой работать на ура .
Очень многое зависит от конфигурации железа и мат.платы, её чипсета, и Вы никакой информации помимо того что написали в вопросе не указали…