Здравствуйте, приснилось с пятницы на субботу, что я выбираю красивые цветы- розы для торжества,как оказалось для собственной свадьбы ( жениха во сне - вопрос №3369481

не видела и не знаю кто он) Свадебные атрибуты мне выбирает девочка, вроде как моя реальная дочка ( запомнила только перчатки блестящие и переливающиеся как волшебные)Затем меряю на голову красивую повязку-украшение на голову красного цвета( выбрала сама) Затем встречаю нарядных гостей ( вроде только женского пола) в красивых белых платьях как свадебных и просыпаюсь. К чему бы это? В реальной жизни после развода уже лет 8 одна

Лучший ответ по мнению автора

Подобное сновидение — хороший знак, красный цвет это цвет любви, букет к новым отношениям, если букет состоит из разных цветов, значит представится возможность выбора. Так или иначе сон сулит Вам приятные перемены в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теперь одна не будете.Сон к значительным переменам в личной жизни.Живые цветы-это любовь, счастье, радость.