Здравствуйте, Раньше такого не было, заметила месяц назад. Боюсь что что-то с глазиком произошло, что это может быть? - вопрос №3369791

Vl
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Vl. Жалко Вашего питомца. Вероятно, это раздражение на какой-то внешний фактор и правильные глазные капли смогут убрать причину. Но Вам всё же лучше на этот счёт проконсультироваться с ветеринаром, или же,  попробуйте задать этот вопрос здесь в рубрику «Медицина — Ветиринария».
Успехов Вам и здоровья питомцу!