Гомель

Добрый день!!! Жена вышла с декретного отпуска и теперь с ее графиком работы не получается забирать детей с садика, а сам я после операции с грыжей!! Как правильно обратиться к начальнику с просьбой - вопрос №3370569

о переводе на другую работу связанную с моей специальностью!!!
2 ответа

Ответы

Доброй ночи! Вы имеете право написать заявление начальству о переводе Вас на другой график роботы, если это предусмотрено штатным расписанием и спецификой Вашей работы. А в заявлении Вы можете указать причину «по семейным обстоятельствам» что рассматривается как аргумент.
Здравствуйте.
Так и просите перевод по своей специальности!
Удачи.