Уральский федеральный округ

Здравствуйте! Нужна помощь, сейчас я в армии (срочник), т.е. нас не выпускают в город, я дал снять деньги с карточки (3000р) контрактнику, в итоге он их пропил, но обещал со следующей зарплаты - вопрос №1650499

вернуть, прошло уже два месяца и он их так и не вернул, и говорит "иди на х*й", что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Обратитесь к своему командиру, напишите заявление о мошеничестве Вашего сослуживца в структуру внутри воинской части. Дело в том, что вы в армии, и система следствия, надзора, суда и вынесения процессуального решения у Вас сейчас иная. Ваш руководитель должен дать полный юридический «ликбез» того, что Вам деалать в этой ситуации. Если что то Вам не понравится, пишите в Чат, обсудим.