Киев

Здрастуйте ! Сколько стоит перевести деньги с сбербанка с карты сбербанка в банк в Китай через Western Union Сколько переплачуется за 1000 долларов 2 тыс лидеров ? И как распределяет на более мелкие - вопрос №2238726

суммы?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Александр. Если вам необходимо срочно перевести наличные деньги в Китай, воспользуйтесь сервисом Сбербанка — MoneyGram. Комиссия за перевод 1000$ — 9$, за 2000$ — 17$. Чем больше сумма, тем меньше % комиссий.