Дайте, пожалуйста, прогноз и совет для Антонины 31.08.1986 на ближайшее будущее. - вопрос №3370825

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я вижу крупные перемены в жизни. Переживания, тревоги — все это неотступно следует за Вами на протяжении месяца. Одна связь заставляет злиться. Человек находится в Ваших мыслях, сердце. Нет неприятностей, но есть раздражение.  Нет полного исполнения желаний. Жизнь похожа на калейдоскоп, все меняется чрезвычайно быстро. Спокойное течение событий не устраивает Ваше сердце. Вы добьетесь расположения волнующего и раздражающего Вас человека. Но успокоитесь ли сами? Возможно, два месяца не могут решить проблему. Четко разберитесь в том, чего действительно хотите. И тогда непременно получите это и будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  доверяйте  вашему  окружению. Не  доверяйте  вашей  близкой знакомой. В   поездке   вам  идет новое знакомство с новым   мужчиной.Удачи  вам
карты показали быть осторожней, могут быть хитрость и обман. либо самой даже проявить смекалку. показаны приятные хлопоты семейные.
Молитесь.Ждет крупная подстава, но это не касается личностных отношений, возможно, по работе.
По энергетике ощущение, что Вы зациклены на одном управлении, и может даже произойти несчастный случай из-за зацикленности, суеты.
Совет Вселенной — необходимо поставить перед собой несколько разносторонних целей, к которым Вы будете идти. К которым придете, к примеру, за 1 месяц. Чтобы эти цели были из разных областей жизни — красота, питание, обучение, мужчины, саморазвитие, спорт, там не знаю, что в голову придет.только так лечится зацикленность и суета
В  ближайшем    у вас некоторый разлад  с близкими людьми .  Ваши отношения не прочные. Совет такой — сильно не переживать и не опекать  того кого любите. А то он   он понимает это как   ущемление и контроль над ним.
Здравствуйте! Ждет улучшение финансового состояния, прибыли будет больше. Советую мыслить позитивно несмотря ни на что. Желательно посмотреть по фото.
Здравствуйте.
Серьёзные изменения в отношениях с мужчиной, который Вам нравится, но с которым пока неопределённость.
В финансовом плане-небольшое улучшение, особенно с октября.
Совет карт-не торопить события ни в чем, все произойдёт лучшим образом для Вас именно, если Вы отпустите ситуацию(в любом важном для вас деле сейчас), и просто будете наблюдать, как будут развиваться события.
Будут отношения уже со знакомым мужчиной. Сейчас ожидается поездка. Она пройдет хорошо.
Меньше доверять мужчине с которым сейчас есть общение и тогда жизнь сложится наиболее гармоничной

Добрый день, просматриваются перемены и глобальные в окружении знакомых или даже близких, не конфликтуйте, гармоническая атмосфера во всём.Исполнения желаний, путешествия или даже банкет который наполнит вас новой энергией.Новые знакомства, новые друзья, переживания напрасны! Трансформация которая разрушает всё не нужное на вашем пути, новые перемены который порадуют вас и подарят вам женское счастья, ведь вы заслужили!)

Вам нужно больше времени уделять себе, и меньше работе. Ближе к новому году изменения в личной жизнт
Здравствуйте. Сейчас Вам хочется принять решение, поменять свою жизнь, но Вы не знаете что будет правильным. Личная жизнь запуталась и заставляет много нервничать, искать пути решения, но вот сейчас не время принимать решение, так как Вы еще не раз будуте его менять. А вот осенью сможете адекватно увидеть ситуацию, без эмоций, спокойно решить. Не торопитесь, не нужно делать резких выводов. Ваши отношения стабилизируются, дайте им время. Тоже самое и в работе. Лето- сложный эмоциональный период в этом году Вашей жизни. Плюс за месяц до дня рождения у многих людей идет переоценка/ переосознание жизни.  Не принимайте сейчас решений, постарайтесь взглянуть на ситуацию со стороны. Счастья, спокойствия и гармонии Вам!
Добрый день!
Антонина!
В личном сейчас не лучшие времена, или вы замкнулись немного в себе, или может расстались.В будущем много будете уделять дому.Совет в личном-преодолевайте препятствия, не стойте на месте и не замыкайтесь в себе.
В работе в прошлом-все было хорошо, исполнение желаний.Сейчас ситуация стабильная на работе.В будущем-что-то срочное и это вас коснется-.какое-то дело.
Совет-будьте общительной, доброжелательной.
Здравствуйте! Если будете проявлять целеустремленность даже в мелочах, то Вам начнет везти. В будущем много друзей и подруг довольно идет, поддержка будет. А все остальное приложится. Вы всего достигнете, чего захотите. Могут быть стабильные и прочные отношения с мужчиной.
Возможны неожиданные события, которые изменят привычный образ жизни. Появится необходимость быстрого приспособления. Совет быть честной в своих чувствах.
всего доброго
Здравствуйте, Антонина — будьте благоразумны, не впускайте в сердце человека, который не будет выкладываться так, как Вы — это Вам главный совет на ближайшее будущее.

Здравствуйте!

В личном может появиться человек из прошлого, вы даже о нём могли и забыть уже. Но это не знак, что нужно давать ему второй шанс, а просто случайная встреча.

Будут важные и крупные покупки в дом. Также на тему денег будет конфликт с ближайшим окружением.

Со здворовьем крупных проблем не будет, стоит обратить внимание на питание, сделать его более сбалансированным.

В деловой сфере вам очень хорошо поможет разобраться знакомая вам женщина.

В окружении есть завистница, она может вам причинить немало вреда. Это или коллега, или знакомая, то есть не из вашего близкого окружения.

Так как вам много вопросов придётся решать, очень мало времени останется на отдых. Если планируются поездки, то они из-за этого отменятся.

Здравствуйте, Антонина. У вас много надежд, упований. Вам хочется позитивных перемен в личной жизни. Счастья. Вы очень хотите быть любимой, желанной, вам хочется семьи. Но увы, карта 4 кубков говорит о том, что в ближайшем будущем вы будете хандрить, вы закроетесь, погрузитесь в себя, в свои ощущения. Вас ничто не будет привлекать и ни что не будет особо мотивировать. В отношениях ничего не будет происходить, будет ощущение, что всё замерло, умерло. Никакого развития. Мужчина тут выпал энергичный, с горячей кровью, эмоциональный. Мысли о нем. Долгое ожидание. Напряженное. Отсутствие каких-то действий с его стороны. Невозможность изменить ситуацию. Грустное и пустое сердце. Вероятно, вы хотите за него замуж а этого не происходит.

Какой совет -карта колесо судьбы-понять, что вы не сможете никак не повлиять на обстоятельства и довериться судьбе. Она вас выведет совершенно на новый путь.

С уважением, Константин.