приснилась дата 12.04.18 и я эту дату связала с годовщиной знакомства со своим молодым человеком,3 года отношений было в 18 году,но число и год верны - вопрос №3371068

, а месяц нет, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте! Это может быть дата вашего знакомства с будущим молодым человеком!
Здравствуйте!  Это говорит о том, что, еще, долго будете вместе… Ваши отношения выйдут на более высокий уровень… Добрых Снов!
Это  к скорой свадьбе. Вы по судьбе  друг другу