Побывал на сеансе эротического массажа. Девушка была полностью раздета кроме трусов. Везде ее трогал кроме зоны бикини. Она трогала меня так же всем телом кроме бикини. Мастурбировала. Нужно ли - вопрос №3371114

сдавать анализы?
2 ответа

Ответы

у всех заболеваний имеется скрытый период, когда анализы будут чистыми,
поэтому ждите 3 недели, и только потом сдавайте,
и, главное,
не трогайте других девушек,
только в этом случае сможете хоть что то доказать в отношении этой

Если никаких настораживающих симптомов не появилось, то не нужно.