мне приснилась подруга ..как будто домой ко мне пришла в Заводском попросилась в ванну волосы помыть...потом ты мне говоришь типа как ты домой - вопрос №3371381

поедешь ночь на дворе в подьезд боишься идти… я говорю ночуй у меня до рассвета. Я пошла чай ставить смотрю тебя нет и записку оставила что все таки уехала домой… короче вот такой ???

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает проблемы, которые данный человек переложит на вас
Лучший ответ по мнению автора

Натали