Добрый день Эксперты ! Планируем в компании изменить бизнес так как прежний бизнес а это скупка алюминия и продажа уже не идет и не дает прибыль ! Хотим начать Скупку Латуни так как мы купили плавику. - вопрос №3372465

600 p
Плавилка будет делать слитки и продавать слитки будем! Второй бизнес это Тендерные розыгрыши на обьем метала как черного лома так и цветного все это пока в планах!!! Как вы считаете сможем ли мы разогнать бизнес в Москве и иметь прибыль и откаты лично я буду закупать Латунь и Играть в тендер и закупать лом и левачить хочу получиться ли это все подробно распишите!!! Вардан 18 01 1987
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выбранное Вами направление имеет смысл, заложен потенциал получения прибыли и увеличения Вашего личного дохода.Но, разогнать бизнес получится не сразу, первый этап будет таким, что на пути препятствия, придется договариваться и подстраиваться под обстоятельства. Колесо фортуны предвещает Вам удачу, но руку всегда придется держать на пульсе конъюктуры. Для Вас лично участие в этом проекте принесет прибыль, но важно быть независимым от действий других людей и не попасться на нарушении закона.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двигайтесь так как двигаетесь. И все у вас будет отлично. Как вы себе представляете так не будет, но будут хорошие прибыли и вы будете на коне в своем деле.
Здравствуйте, Вардан! Всё у Вас получится вопреки помехам!
С Уважением и пожеланием Удачи!
Доброго вам дня. То что вы задумали вы воплотите в реальность и все у вас получиться.Будет успех и продвижение.
Добрый  день. В  Москве все  можно  сделать-  имея хорошие  связи  и не  только. Есть  в этом направлении  и конкуренты.Все  можно делать паралллельно. Если конечно  постараться. Удачи вам
Дело пойдет только в том случае, если будете осторожны и обзаведетесь нужными связями и знакомствами. И на данном рынке конкуренция очень большая и эта ниша не совсем свободна.
Добрый день, нельзя подробно описать сферу с которой не столкнулся в жизни, по картам могу сказать что ваша идея принесет свои плоды не сразу, в течении года, успех в делах будет постепенно.Всех благ!
Здравствуйте! На данный момент неблагоприятное время для смены деятельности, т.к… будет больше затрат как в финансовом плане, так и во времени! Всех Вам благ!
Не Ваше. Прогорите.
Да, получится.Но доход будет не сразу, нужно время на развитие этого дела.А так, по будущему у вас достаточно хорошие достижение в финансовом плане идет.Удачи Вам!
новое начинания не приведёт к линии потери или краху.задумка  или план в этом есть удача.главное и основное верить в себя и своим силам а вы справитесь
Здравствуйте.Сможете, препятствий вообще не выпало, успех вам падает и большая финансовая прибыль.Действуйте.Всех благ!
В Вас столько энергии, что сможете справиться с любой своей идеей.Полны жизни и стремления к достижениям.Все будет так, как задумали.
Вардан, вашими мыслям и планам свойственно сбываться.Удача на вашей стороне.
Здравствуйте расклад говорит, что вы на верном пути, что вам нужно менять направление, да это новое для вас, прибыль будет, бизнес начнёт работать, действуйте.По тендерам пока сложно говорить, что будут какие то форс мажорные ситуации, что нужно что то ещё доработать.
Добрый день.
Карты на вашу задумку выпали хорошие, но по срокам у вас будет это дело довольно затянуто, будут большие ожидания, паузы в делах.
В целом — в Москве развиться сможете, но конкуренция даст о себе знать, нужно будет договариваться с людьми. С партнерами в будущем особых проблем не вижу, от вас будет требоваться только терпение и решимость, сила духа в каких-то важных вопросах. У вас все это есть.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. По первому (латунь) у вас сейчас идёт оценка ситуации со всех сторон, взвешивания «за» и «против». Основательно подходите к делу, стараясь изучить не только свои собственные навыки и возможности развития, но и партнёров тоже… Но в итоге, в принципе, все не плохо пойдёт, но вас как-то не особо будет это интересовать — другим проектом будете больше увлечены. На второй бизнес хорошие перспективы. Правда, развитие будет медленное. Но, если вы проявите уверенность и упорство, то результат порадует. Очень хорошо все сложится.
Здравствуйте! Все совершенно правильно. Бизнес у Вас обязательно пойдет. Все получится.
Здравствуйте Вардан.
Всё ваши начинания имеют успех.Не значительный но имеют.Пока у вас идёт вопрос обучения в своём бизнесе.
Вы выйдите полностью на крепкие ноги и прочный бизнес ближе к 36 годам.
Плавилку правильно купили.Она даст хороший достаток.
Бизнес в Москве будет иметь место подъёму.
Роман.

Скупка латуни у вас пойдёт будет приносить прибыль, а вот тендерные розвгрыши нет. В Москве разогнать бизнес не сможете.
здравствуйте!
я вижу, что скупка латуни принесет вам достаточно хорошие прибыли уже в самом начале. Также я вижу, что у вас будет расширение бизнеса в следующем году. левачить удастся
Здравствуйте. Всегда во всем есть свои нюансы, конкуренты и проблемы. Всегда есть плюсы и минусы. Тут важно иметь хватку и пытливый ум- все это у Вас есть. Я вижу, что Вы пока повремените с этой затеей и будете продолжать то, чем занимаетесь. Пока «прощупывание» почвы. Вы передумаете, найдете другу тему
Здравствуйте. Ситуация кризисная, но вскоре перед вами откроются новые перспективы. Постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать лжи и неискренности с людьми. Вы можете многое и вам вполне по силам реализовать свои замыслы и цели. У вас все получится.
Получится при условии наличия знакомств в тендере. Знакомство С тем, кто сделает так, чтобы вы выиграли тендер. И не плохой запас денег для оборота. Там варварские условия по оплате, поставите сегодня, а оплату получите в следующем году, а поставки прекращать нельзя. Т.е. у вас должны быть возможности поставки без оплаты от покупателя. Если эти две возможности у вас есть (знакомство и деньги для оборота) то можете на этом заработать приличные деньги
С плавилкой будут сложности с конкурентами, не легко будет пробиться.
всего доброго
Здравствуйте, у вас слишком глобальные планы, которые столкнуться с препятствиями и задержками в их реализации. Всё явно не пойдет как по маслу. Я бы не рекомендовал. Но вряд ли вы меня послушаете. Потому что вы все равно захотите настоять на своем В общем, когда прогорите-вините лишь себя и свое желание достичь всего любой ценой. Я вас предупредил. Сейчас не самое подходящее время.

С уважением, Константин.
Финансовые перспективы, связанные с продажей латуни, показаны откровенно слабыми. В этом деле не придется особо напрягаться, но те результаты, которые оно обещает, явно не будут удовлетворительными для вас. Скорее всего удастся достичь некого стабильного результата и на этой точке зависнуть как в болоте. Будет хотеться большего, но возможностей, подходящих для того чтобы прыгнуть выше головы, не будет. Позже вообще можете задаться вопросом, ради чего это все затевалось, т.к. потраченные усилия не будут стоить полученного результата.
Дело с тендерными розыгрышами выглядит более многообещающим, но будет требовать приложения серьезных усилий для достижения результата. Прибыль может напрямую зависеть от ваших стараний и тех, в большей степени энергетических затрат, которые вы вложите. Но это направление может быть ненадежным и неустойчивым в плане развития, в том смысле, что какие-то подводные камни могут постоянно вылезать при его реализации. Необходимо будет в основном быть в напряжении, т.к. периодически могут люди, связанные с реализацией этого дела, пытаться обмануть или прибегнуть еще к каким-то хитростям.
идет в прошлом то удачно пошел ваше работа то не удачно.разный бывает.конкуренции мешает… вас вижу темноволосый мужчина может борода есть… идет думали о спорте… Латунь хорошие идея у вас получится… я вижу дело пойдут сначала медленно но потом бизнес будет развиваться… я вижу с зимы дело пойдет в гору… так как вы работаете с металлом то вам стоит всегда читать Дуа молитв поставит еда такое рис с молоком называется Кхир на дастурхане поставит 4 свеча и потом сначала молится Богу и потом своим предкам.тогда у вас будет удача.Вам еще стоит молится пророку Давиду чтоб удача был делах.Хазрат Давит много чудо совершил с металлом.молитва ему дает удача вам.