Подскажите, что делать с волосами? Каждый раз на улице, на ветру мгновенно приобретают эффект жирных волос и становятся как солома. Дома приходится тратить по 10-15 минут на расчесывание. Что делать? - вопрос №3372685

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мой совет- сделайте кератирование, могу посоветовать мастера
Здравствуйте.
Ветер, солнце, шапки(зимой)-грязнят волосы быстро, мойте голову по мере ее загрязнения, не расчесывайте жирные волосы, они еще жирнее станут!
Применяйте бальзам после мытья волос-блеск и шелковистость, соломы не будет на волосах!
Красоты вам