Добрый день!Были черные волосы,сделала смывку капусом осветило до красно-рыже темного цвета прошли сутки решила осветлить супрой с 6% оксидом,не взяло вообще, попробовала красской syoss тоже 0 даже - вопрос №3372805

на пол тона не осветляет вообще нет реакции что делать помогите)

Ответы

Здравствуйте.  Больше не смоет, нужно теперь окрашивать в тот цвет, который хотите. Если хотите свой цвет, то близкий под свой натуральный цвет(смешивая краску). Вы сейчас можете сильно испортить волосы. Краситься тоже лучше хорошей краской и не сразу, немного подождать