добрый день. У ребенка учащенный жидкий стул со слизью. ребенок на ИВ. 4.5 месяца. в анализе кала S.aureus 1.2*10^5 и Klebsiella pneumoniae 1.2*10^7. - вопрос №3373198

также есть пробы на чувствительность. ребенок стали меньше набирать в весе и немного вялый аппетит

Ответы

Здравствуйте, Никита. Нужны доп данные: температура,  симптомы обезвоживания, длительность поноса. Ваш рассказ меня тревожит, малыши очень быстро могут дать ухудшение. Свяжитесь, пожалуйста, со своим врачом!