Мы с женой накопили деньги на квартиру, мы начали держать мои деньги держать у тёщи дома. Прошло пять лет теперь они не хотят отдавать мои деньги. Спрашиваю у жены почему не хотят отдавать мне мои - вопрос №3373221

деньги. Она говорит что тебе доверия нету вдруг ты убежишь этими деньгами бросая свою семью Дата рождения:1986-07-23

Ответы

Считайте, что квартира Ваша пропала.