Здравствуйте, у моего знакомого мужчины происходят странные вещи. Когда я была у него дома .Он оставил ключи от дома в машине. Машину закрыл в гараже. Не могли открыть ни дом ни гараж, а мне утром - вопрос №3373349

надо было лететь домой. 25 лет живет в доме никогда такого не было. Потом во дворе дома нашёл мертвую белку. Сломал ветку розы, подвернул правую ногу и появилась трещина на лобовом стекле машины. К чему все это? Заранее благодарю. Дата рождения:1969-05-12
2 ответа

Ответы

На нем порча, причем очень серьезная. И чем быстрее она будет снята, тем меньше последствий для него
Порча.