Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что их ожидает в этом году? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3373690

2 ответа

Ответы

ЗДравствуйте! Между ними сейчас стоит какой то разговор серьёзный, он несколько не доверяет ей,  но подсознательно она ему очень нравится, есть сексуальный интерес. До конца года не будет каких либо потрясений или ссор, чувства и построение планов на будущее.
Влюбленность идет. развитие отношений будет. неопределенность уйдет. напряженность тоже