Приснился неадекватный сон. Я был дома у бабушки(но самой бабушки дома не было), помимо меня там был мой брат и его девушка. Ощущение почему-то было такое, что я у него дома. В следующий момент я - вопрос №3373767

нахожу длинный пакет, в котором хранятся мои комиксы из детства (человек паук, черепашки ниндзя и т.д.); я беру их и начинаю говорить брату и его девушке что это мои комиксы и они из дества, что я их давно искал и вот они — тут. В следующий момент на том месте уже нет пакета, но я вижу чьи-то слюни (именно харчки). Потом девушка брата начинает говорить мне, что нужно делать только что хочешь и ничего не боятся, на что я отвечаю, что не покрасил бы волосы, если бы не знал об этом. И меня удивило, что мой брат на это никак не отреагировал, хотя я смотрел на него и ожидал гнева, потому что он против мужчин с крашеными волосами. И вот тут начинается самый треш… Я иду в ванную комнату, но шпингалет очень странный, поэтому дверь закрыть до клнца не получается. Я отхожу в тот уголок, откуда меня увидить не могут и.… меняю пальцы на ногах местами… Я поменял большой левый на большой правый на ногах. Я не помню зачем, но что-то было нужно, потом я вернул свои пальцы обратно, но у меня не сразу это вышло, посколько сначала я пытался поставить на место большого пальца правой ноги головку своего пениса… Он не принимал форму пальца, поэтому я убрал её. Но всп оставшееся время у меня было ощущение что я что-то слелал не так, потому что пальцы выглядели ужасно, неправильно. После пробуждения у меня и вправду заболела правая нога.
1 ответ

Ответы

Ваш сон означает нерешенные дела из прошлого, которые еще напомнят о себе. Необходимо все завершить

@ SOFIA CHERNAYA