Как избавиться от назойливого поклонника? - вопрос №3374342

Здравствуйте. Я совсем замучилась и уже не знаю, что делать. За мной бегает парень на 10 лет моложе меня. Но дело даже не в возрасте. Я нормальная самостоятельная женщина, без в.п. работаю ращу дочь. А он пьянь перекатная. Нигде не работает а только пузыри по соседям сшибает. И он второй год не дает мне никакого покоя. Он меня преследует, требует от меня отношений. Меня же уже от одного его вида колотит. Я с ним сперва по хорошему обьяснялась, что он мне не нужен и чтоб не преследовал. Но по хорошему он не понимает. Прет в наглую. Он так меня достал, что я уже стала по плохому на него реально орать и гнать прочь. Но он и так не понимает. Я не знаю как еще ему объяснить чтоб до него дошло. В последнее время стала замечать пакости дома. Собаки нет видимо поэтому. То колесо на велосипеде окажется проколотым. А сегодня в летней кухне я обнаружила непонятную сметанообразную желтую массу с тухлым запахом.Она была намазана около стены на полу под половиком. Я долго не могла понять что это. На кал животного не похоже. Потом кое как дошло. Это протухшая эмульсия с желтым коллером. У меня такой дома не было. Так что дочь намазать не могла. Да я с ней разговаривала и обещала не ругать. Она говорит, правда не мазала. В общем я подозреваю, что это этот парень пакостит в отместку. Ну если он занимается пакостями, то у него еще и головой не в порядке. Да было б в порядке давно бы отстал. Посоветуйте, пожалуйста, что мне еще предпринять, чтоб он от меня отстал. Его даже не останавливает тот факт, что у меня есть мужчина кстати годящийся ему в отцы. Он сказал, что он его от меня прогонит. Я в шоке.

Дополнение автора от 25.07.19 05:37:21
я своему мужчине об этом не говорила. Он очень ревнивый.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Сам факт того, что вы сами с этим боритесь, является поводом ему продолжать свои действия. Особенность в том, что никакие ваши слова и реакции не могут изменить его мнения. Только вмешательство силы или закона могут дать ему понять, что лезть к вам не стоит. Поэтому, вы можете обратиться в полицию и подать заявление о домогательстве со стороны парня, или ваш мужчина может с ним поговорить по мужски. Что вам мешает обратиться в полицию? Как ваш мужчина реагирует на этого парня?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
А ваш мужчина защитить вас не пытается?  И да,  перестаньте с ним вообще разговаривать и вызывайте полицию.