Мне 64года, будет мне когда нибудь спокойнопохоронила мужа в 2018году,маму недавно.сын со мной живёт,а его жена загуляла и живёт с другим , молодым Внучки две очень скучают прибегают ко мне ,но - вопрос №3374672

редко, на усмотрение невестки бывшей.сыну очень плохо он тоже без них скучает.невестка издевается над внучками, что они бегают к отцу.вот хочу знать что дальше мене и моему сыну ждать, я очень прошу реживаю за всех и мне плохо Дата рождения:1955-03-06
1 ответ

Ответы

Прежде всего вам нужно успокоиться, за всех не стоит переживать, они взрослые люди, сами разберутся. Внучки у вас хорошие, подрастут немного и будут приходить столько сколько сами захотят, все хорошо у вас с этим будет.