Девушка не выполняет мои просьбы, не ценит . Я же наоброт - вопрос №3374722

В последнее время заметил что она нифига меня не ценит, отношение на отъ*бись, вечно ноет что я все не так делаю. Взять в пример, то что когда я сижу за столом прошу ее не бить меня по спинке кресла (меня это очень раздражает) кровать находится за креслом и когда она лежит бывает просто от нех*** делать берёт и долбит по креслу, я ей объяснял русским языком что для меня это важно и что этого делать не стоит. На счет уборки или еды, иногда когда мне очень влом или я устал и плохое самочувствие прошу ее сделать мне еду или убраться, ей хоть бы хны говорит мне лень, когда я ее начинаю уговаривать говорит мол «че ты мне указываешь что мне делать». Живем у меня с родителями. На ее просьбы я всегда рад помочь ибо люблю ее очень и ценю. Еду сделать или убратсья или принести. Но когда прошу я ей просто лень.Как ее заставит ценить уважать и любить? Бросить нахрен чтобы поняла? Недавно поругались из-за того что я в очередной раз пытался ей объяснить что она делает ровно них*** из того что я прошу, а я все делаю для неё, сказал ей чето не нравится собирай вещи и уеб***й. Она взяла и ушла)

Ответы

Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Fucking Potato, видимо девушка пока не готова к взрослым отношениям. Но и то что вы, привели подружку  в дом ваших родителей, чтобы жить  с ними на одной территории, свидетельствует о вашей «незрелой» жизненной  позиции. Девушка — она же вам  сейчас никто по статусу, чего вы от нее хотите? У  ваших родителей появилась  еще одна  малышка, которая  спит  в одной кровати с их сынишкой. Дети — они ничего друг другу не должны и делают, что хотят.
Взрослейте! Стремитесь   зарабатывать  больше денег, чтобы  снимать отдельное жилье. Если  планируете  жить вместе с родителями, то в их  дом   приводите  жену, а не сожительницу. Выбирайте для отношений не эгоистичного  истеричного ребенка, возможно очень красивого, но  совсем  безответственного, а нормальную  воспитанную девушку.