Здравствуйте, режеться зуб мудрости на половину вылез но уже как 4 дня адские боли и как будто щека вросла в десну, была у врача сказал резать не надо сам вылезет прописал пить бисептол и полоскать - вопрос №3374871

содой, но не чего не изменяеться, на кетароле уже 4 дня

Ответы

Попробуйте обратиться к другому доктору. Думаю, вам надо сделать иссечение капюшона зуба или почистить десну, раз такая боль. И может быть, удалить этот зуб, если проблемы не решатся.