Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нам с моим мужчиной очень хочется ребенка. Ходила к врачу-он сказал все в норме,можно беременнеть. А у нас никак не выходит. Уже сны снятся постоянно. Прям брежу - вопрос №3375044

этим. Когда же это случится? Спасибо за Ваши ответы! Артем 17.02.92 Ксения 01.10.94
2 ответа

Ответы

Все верно, со здоровьем проблем нет, энергетика тоже чистая у обоих.Родите года через два.
Вы чересчур зациклены на ребенке, стоит отпустить ситуацию и все решится лучшим способом.