Добрый день! Что сейчас в личном? Чувства, мысли, намерения? Что ждёт в ближайшие 3 месяца? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3376106

600 p

Дополнение автора от 26.07.19 20:10:34
Есть ли отношения? Есть ли кто на сердце?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Илья испытывает неподдельный интерес к женщине. По характеру она активная, но в отношениях с мужчинами, скорее рашрушает такового. Если сейчас испытывает, к этой женщине чувства, проявляет заботу, местами пылает страх, иногда сильно скучает, то через какое-то посмотрит реальности в лицо и расстанется с ней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут
Добрый день, просматривается в целом выход на новый уровень в личной жизни, рост и развитие событий.Смена места жительства либо предложения, интересные дороги.Удача и любовь просматривается, мысли о даме как воспоминания.Удачи вам
Завоевать ту, о которой давно мечтаете.
Сейчас стоите на перепутье.
В ближайшее время есть шанс все исправит и можно сказать, даже урегулировать отношения которые считали угасшими.
Здравствуйте. В сфере финансов будет небольшое прибавление, улучшение ситуации. В сфере здоровья обратите внимание на питание, нужно пересмотреть систему питания, так же хорошо уделить внимание печени.  В личном будут эмоции, радость и волнения, отношения с той, о кот думаете, выходят на доверительный уровень, масса приятных моментов. Счастья и благополучия Вам!
Добрый день.В личном  на сейчас идет  ожидание чего  то  нового.Чувства переполняют и эммоции  тоже… В  ближайшие  3  месяца  примит  свое  решение и  сделает  выбор.  Удачи вам
У Ильи все на высшем уровне в личной жизни.Хозяин своей судьбы.Энергетика человека достаточно властного и своенравного, который не позволит неудачам войти в его жизнь.На сердце дама, и он уверен, что все уже решено в самом хорошем смысле.
Здравствуйте
я вижу, что сейчас нет крепких отношений, но есть чувства к девушке и с ней будут развиваться отношения. Не хватает крепких отношений, это видно, поэтому илья будет вкладываться в отношения насколько это возможно. И будет счастлив. В течении 3 месяцев будут уже крепкие отношения
Здравствуйте.
В личном не совсем ясные отношения, неопределенность.чувства есть с обоих сторон, но что-то не даёт быть вместе.в октябре видна заинтересованность ещё одной девушкой.
В личном у Ильи тишина, т.к материальный фактор не даёт ему расслабиться и наслаждаться отношениями. В ближайшие три месяца ожидается поездка или встреча с родственниками. И опять всплывёт некая тема, касающаяся денег.
Здравствуйте! Личное мужчину не сильно волнует, больше интересуют работа и дела. Пока он не готов что-то менять в своей жизни, ему комфортно в привычном для него жизненном круге.
Сейчас у Ильи в личном жажда радостей жизни. Желание быть в центре внимания. Самоуверен. Он открыт людям, но идет своим путем. В чувствах иллюзии в любви, мечтательность и воздушные замки. В мыслях четкий план как добиться своего в любви. Хочет определиться. Ближайшие три месяца для него это время инициативы, осуществления своих намерений
всего доброго
Здравствуйте.Сейчас видно переломный момент, зарождение новых отношений.В ближайшее время начнет активно действовать по отношению к девушке.
Здравствуйте! В личном отношения с женщиной и все мысли, связаны с ней. Думает о встрече и общении. В душе надо отпустить прошлое и дать возможность вырасти новым чувствам удовлетворения и благодарности. В ближайшее время возможно развитие отношений. Всего доброго!
Здравствуйте
Будет примирение с девушкой, с которой отношения были приостановлены.