Познакомилась с молодым человеком. Как он ко мне относится и есть ли у меня с ним будущее? Александр 04.10.1987 и Виктория 29.01.1984 - вопрос №3377046

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас вполне могут сложится серьезные отношения, тут главное не торопится, есть и чувства и желание быть с вами строить серьезные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия имеется, а остальное приложится.

Здравствуйте! Отношения имеют непростой характер, есть опыт расставания.Но у Вас очень хорошая совместимость и сильные взаимные чувства. Вы все преодолеете, будете беречь и ценить друг друга. Совместное будущее ожидается в течение года.