моя подруга магичит, я у нее подопытная, теряю работу за работой, не могу закончить проекты, здоровья нет, денег нет, личной жизни нет, с ребенком ссорюсь, а она дразница и пугает Дата - вопрос №3377169

рождения:1968-01-28

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая подруга.Не проще ли перестать контактировать и поставить себе защиту от нее? И тогда все неудачи уйдут к ней, а у Вас все будет в норме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

защиту ставьте от ее магии.и прекратите дружбу.