Меня тянет к нечистой силе ,к страшной силе , я чувствую что это моё , и мне становится хорошо как я об этом думаю , снятся сны этого характера , в церковь вообще не тянет , что со мной, подскажите - вопрос №3377653

пожалуйста?
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, изначально, до падения, даже дьявол был ангелом — самым чистым и самым высокоранговым ангелом, поэтому изначально даже демоны являются ангелами. Поэтому все должны вернуться в нормальное богоподобное состояние. Делается это у всех одинаково — определяете, что по религии правильно делать, и делаете это. Правда, в религии много тайн, но они открываются искреннему. В целом на начальном этапе, думаю, стоит поменять желание деградировать и самоуничтожиться, на хотение жить и прогрессировать.
Что-то не поняли, не приняли для себя в религии и отвергли ее. Но человек существо духовное и жить без тонкого мира просто не может. А раз вы отвергли один вид, на замену приходит другой. Скатиться вниз проще, чем поднять. Вот вас туда и тянет.