Здравствуйте! Хотела заменить в ванной полотенцесушитель. Сейчас стоит чугунный с межосевым расстоянием 63. Найти новый с таким межосевым расстоянием - вопрос №3377751

не получается. Можно ли как-то установить полотенцесушитель с меньшим межосевым расстоянием 60 см?

Ответы

Здравствуйте Наталья. Думаю можно — наверняка существуют доборы и мастер который будет ставить — это должен это знать и иметь в своем волшебном чемоданчике. Удачной установки