Добрый вечер. Уже, который раз задай вопрос об одном человеке, так как переживаю, но все же. Решила я помириться с Павлом 02.04.1997 уже сама окончательно уже и сообщение придумала. Захочет ли он - вопрос №3378217

мириться и возобновить отношения, если я напишу ему и извинюсь? Дарья 14.12.1997. Спасибо
1 ответ

Ответы

Не захочет.Сделайте это чуть позже, когда остынет от эмоций.