Здравствуйте.СОН.Часто снятся сны такого характера-я собираюсь куда то ехать в основном на поезде.и вот я начинаю собирать вещи.собираю,складываю по сумкам и всё никак не могу вроде собрать всё точто - вопрос №3378226

мне надо и думаю ну как же я оставлю то или то… и в итоге я опаздываю на поезд.К чему эти сны? Спасибо тем кто ответит.
1 ответ
Здравствуйте. Поезд — символ жизненного развития, движения к намеченной цели, должностной рост.
А вот опоздать на него, символ упущенных возможностей, нерешительность в достижении цели, несобранность, возможно даже боязнь кардинальных перемен (Вас постоянно что-то отвлекает). Сумки — накопленный опыт, «жизненный багаж». И вполне вероятно, Вы никак не можете расстаться с прошлым ("… думаю ну как же я оставлю то или то...")
Всего доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.