Здравствуйте. Я очень сильно любила, сейчас остываю постепенно, расстались и у каждого другие люди рядом. но мы чувствуем как нас тянет друг к другу словно магнит. Почему так? мы осознаем, что пути - вопрос №3378421

назад нет, но доконца не отпускаем друг друга на каком то уровне. Подскажите, как быть? Дмитрий 19.04.1991 и Юлия 25.02.1994

Ответы

Такое часто бывает между бывшими любовниками.Энергетическая связь, связь душ.Только время и события могут ее разорвать.