Добрый день. Как он относится ко мне и что испытывает? Он-23.10.1979 Она- 22.02.1985 - вопрос №3378609

3 ответа

Ответы

Добрый день! У вас скорее всего разрыв произошёл, он хотел бы возрождения отношений, анализирует, понимает что нужно для этого заплатить какую то цену, чувства к вам есть.
В прошлом трудности были. Пришлось от чего-то отказаться. Сейчас, как к солнышку. Но меня смущает, что он может быть очень жестким.
Сильную симпатию и страсть к вам. Пока все на уровне поверхностных эмоций, но они развиваются с каждым днем в вашу сторону.