Здравмтвуйте,эксперты!гадание на кофе!завтра день рождения а я не очень рада,слезы наворачиваются,43г.,а у меня нет семьи,скажите,пожалуйста,что нарисовало!благодарю! - вопрос №3378646

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

очень много надежд и мыслей о жизни.ждете от судьбы подарка.возвышенность выходит-это говорит о том что в какой-то сфере вашей жизни дела пойдут в гору.но вот в личной жизни все стоит на месте.вокруг очень много преград.как будто ваше счастье не может до вас добраться.обычно такой рисунок показывает закрытие дороги личной жизни.