Добрый день. Помогите пожалуйста . Гражданский муж смотрит порно каждый день и по несколько раз в день , может доходить до пяти. Он это скрывает, увидела у него в телефоне в историях. Живем вместе - вопрос №3378728

пол года, секс каждый день. Но самое страшное для меня когда я забеременела и беременность замерла я лежала в больнице. И в день когда мне делали чистку и у меня чуть не случился нервный срыв он в этот вечер тоже смотрел порно. Я с ним пыталась разговаривать, узнать зачем он это делает. Отвечает просто так, уходит от ответа, обещает больше этого не делать.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
«Гражданский муж смотрит порно...» —  Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он все равно будет это делать и ему придётся вам врать. Вопрос в другом почему вас это так задевает? К чему вы ревнуете? Просто к какому-то видео?
Здравствуйте.
Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?  Какую задачу вы ставите перед специалистами?
Виктория, начните смотреть порно тоже, и пусть муж как то это заметит. Возможно тогда он предложит Вам посмотреть его вдвоем, а может и нет. Если муж скрывает от Вас что либо, значит он не чувствует что Вам можно доверять, его настоящая, живая часть личности имеет потребность в более ярких сексуальных переживаниях, которые к сожалению Вы ему дать не можете, и поделиться с Вами так же он не может своим внутренним миром. Поэтому задумайтесь о том, а насколько сексуально раскованы Вы, насколько Вы ведете себя в постели интересно и сексуально, и быть может стоит расширить свои границы, а не заниматься осуждением мужа и слежкой за ним.