Здравствуйте. Что меня ждёт в любви до конца года? Спасибо за ответ. - вопрос №3379400

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Ждут активные изменения, появится информация, возможно отношения по переписке. Активное общение с мужчиной в любом случае — приезд в гости или совместные поездки куда-то с мужчиной.
Могут быть отношения во время поездок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На сердце есть мужчина, грусть. До конца года будет прояснение в нынешней ситуации. Также ближе к концу года ожидает новое знакомство