Что меня ждет в августе 2019г.? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3379407

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт информация что возле вас идёт мужчина, мысли идут.На личном фронте в следующем месяце будет хорошее события, но возле вас крутиться хитрая женщина будьте аккуратнее.Еще идёт поездка и покупка.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Август дает вам потери, разрушения, негатив во всем своем проявление.
перемены в любви быстрое развитие со знакомым мужщиной и небольшой рост доходов
Предосенний месяц порадует Вас общением с мужчиной.
Здравствуйте, у вас будет дорога, рядом с вами мужчина, очень позитивный месяц!!!
От молодого человека приятный сюрприз будет, очень интересно проведете время.
Здравствуйте! Вас ждут перемены положительные, особенно в делах, деньгах. Если, планируете, то поездка будет замечательной. В любви немного зависшая ситуация.
всего доброго!
начнется все хорошо, с получения хорошей денежной суммы, но затем вы столкнетесь с несправедливостью, которые на долго опечалят вас
Не очень хорошее самоощущение, подавленность. В отношениях будет стоять вопрос выбора. Возможно вы будете ощущать текущие отношения как старые и отжившие, но вам трудно будет их отсечь. Может быть выбор между разными партнерами, но выбор до конца сделан не будет за этот срок — вопрос будет отодвигаться на поздний срок.
В семейной жизни ограничения, вы не будете знать что делать, будете как обездвижены, чувстовать некий кризис и невозможность изменить ситуацию к лучшему.
В сфере карьеры возможен уход или смена работы, но это не будет неожиданностью или шоком, вы либо сознательно к этому идете, либо просто готовы.
Успехов вам.
Август будет для вас очень положительным месяцем. Просматривается большое количество положительных эмоций, много общения с родственниками, близкими людьми. Исполнится желание, о котором вы думаете очень давно. На вас выпал Аркан, который пророчит исполнение одного из ваших желаний.

Ирина, добрый день!

Просматривается месяц август будет необычным, сюрпризом скорее.

Смена обстановки порадует и зарядит вас, разговоры, интересные дороги, эмоций множества идет!)

Небольшое путешествие и неожиданные траты. Будет много общения с интересными людьми.
Ирина, доброго времени! У вас будет некая отстраненность от того что происходит вокруг вас. Обстоятельства так сложатся, что вам нужно будет уделить время чему- то одному в жизни, очень важному для вас (скорее всего работа или цель и сроки и условия тут жесткие).
Также могут быть конфликты из-за разности мнений и ценностей. Сложный август у вас, справляться вам нужно будет одной, помощи тут нету.
Здравия… август неоднозначный для вас… ничего особенного. понемногу будет и хорошее и не очень приятное… в основном. ваши внутренние терзания-стремления… какие-то мелкие хлопоты… дорога с кем-то из знакомых мужского пола… там будете надеяться на одно… получите другое… идут разочарования в партнёре и в мужчинах в целом и много хлопот о каких-то родственниках… помогаете кому-то… а в ответ… мало благодарности… перемены значительные у вас начнутся в сентябре… появится кто-то в  вашем окружении и станет мощным мотиватором для всего… как дополнительные силы появятся… новые цели… желания… многое в жизни поменяете к лучшему..  жизнь  яркими краками заиграет… энергетика ваша сильно повышается в этот период… так что осталось ждать совсем чуть- чуть… Ирина… помните что выбирая лучший ответ вы можете получить для себя более полную и точную информацию и задать дополнительные вопросы… пользуйтесь этой возможностью и  удачи!
Здравствуйте. Семейные вопросы, быт. В Вашей жизни затишье. Вы ведете затворническую жизнь. Глобальных изменений не видно
Здравствуйте
Август для вас ключевой месяц, важный для вашего будущего, я вижу, что у вас начнутся перемены в жизни и достаточно значительные. Получится нормализовать финансовое положение, ещё у вас будет развитие отношений с мужчиной, ожидание перерастет в сдвиги и он будет сам инициативу проявлять.
У  вас  идет новая встреча с  новым  мужчиной и приятный  разговор.  Не продолжительная  поездка.И решения вашего  вопроса.
Здравствуйте.Наконец-то развитие отношений, поездка и эмоциональный подъем.Общения видно много, друзей новых найдете.Финансовая сторона и здоровье будут стабильными.
Здравствуйте! Какие-то приятные приключения могут быть, приятное общение с мужчиной и хорошее времяпрепровождение.
Здравствуйте. В августе будет много общения, возможно получение важной информации, к которой необходимо прислушаться.
Всего вам доброго!
Поездка на дальнее расстояние. Возможно отпуск. Интересное общение.
Здравствуйте, Ирина!
Основные и именно колоссальные перемены произойдут в личной жизни. Ожидается стремительное развитие отношений с молодым светловолосым голубоглазым мужчиной.
Здравствуйте, удачное стечение обстоятельств и поездка. А также новость от партнера.
Будет знакомство с мужчиной. Пока просто встреча