Когда эта девушка встретит свою судьбу и будет счастлива и будет семья. - вопрос №3379834

600 p
18 ответов

Ответы

Всему своё время. Судьба распорядится во время, для обретения заслуживающего счастья.
2020 год, лето, отпуск, красивый мужчина. Отношения.
Мужчину для серьёзных отношений Вы встретите в 2020 году.
Здравствуйте! Сейчас идет пустое общение с мужчинами, не можете найти для себя подходящую кандидатуру! Но не стоит отчаиваться, и нужно пустить все на самотек .
Мужчина ваш уже идет на встречу, сейчас он тоже потерян.
В течении года встретите друг друга
в начале осени знакомство для серьезных отношений
В 2022 году она встретит свою судьбу, замужество будет в 2023 в браке будет счастлива.
Здравствуйте!
Девушка обретет семью, выйдет замуж в 2020 году. Жить будут очень хорошо, счастливо.
Здравствуйте
я вижу, что девушка встретит свою судьбу достаточно скоро, будет развитие отношений с мужчиной серьёзных уже этой осенью. Отношения получатся крепкими
Вы вообще баловень судьбы.Мужчину хоть и не так скоро встретите, но ведь главное-результат, а не время.Семья через пару лет уже будет.Простой.скромный, веселый человек, умеющий зарабатывать и дарить женщине любовь и нежность.Именно в этом человеке Вы и найдете свое истинное счастье.
Для вас счастливым будет 2020 год. В начале года ожидайте встречу с мужчиной ненамного старше вас. Вы познакомитесь на встрече с общими знакомыми. Мужчина высокий, шатен, крепкого телосложения. По характеру общительный, заботливый. Будете счастливы с ним!
Здравствуйте! В ближайшие два года будет много знакомств, но идеального ни одного мужчины не видно. Для того, чтобы встретить судьбу, надо сильно поднимать и чистить энергетику, разбираться в своем предназначении и ему следовать. Тогда мужчина будет оптимально подходить по энергоинформационной структуре. Однако возможности построить отношения в любом случае будут.
этот год цифра 3 третий месяц осени.а здесь выпадает карта помощи или поддержки по дружбе то есть в этом будет помощь.а вернее сказать так познакомят
В мае 2020 будет встреча с мч которая перерастет в брачный союз.
До 2024 года девушка выйдет замуж и будет счастлива.
Здравствуйте, переломный год — 2022-ой.
В этом году встретит
Здравствуйте.
Я не буду давать оптимистических прогнозов, что Вы встретите его через месяц или полгода, так как это не так.
Встреча с мужчиной по судьбе у меня вышла на 2024 год. Именно с тем, с кем будете счастливы.
Здравствуйте!
В этом году у вас будет одно знакомство, которое может изменить ваше будущее.
Через пару лет встретите своё счастье )))