Подскажите, пожалуйста. Как мне поступить, может он просто хочется попользоваться и всё? - вопрос №3380589

Мне 21 год, живу с родителями. Буквально зависимость от них, в такое-то время-домой, то нельзя, это тоже, я пыталась отпираться, мол мне не 10 лет. У меня есть человек Павел 02.04.1997 с которым хорошо общаемся, помирились наконец. Он сказал, что для него отношения это не только за ручку ходить и всё, но и секс в том числе. Помогите, что мне делать. Ведь родители меня прогонят из дома, отрекутся, а Павел может и не оказаться таким хорошим как кажется, поиметь и бросить. Стоит ли Павла слушать и заниматься с ним этим или будут плохие последствия? Дарья 14.12.1997

Ответы

вы взрослый человек, вы можете работать и жить отдельно от родителей и строить свою жизнь. а парень если действительно испытывает чувства, то поможет вам в этом.
А он таким и не окажется.Хочет секса-пусть женится.