добрый день у меня ростяжки уже больше года скажите как мне правильно питаться мне 18 лет мой рост 2.20 скажите што мне можна есть а што нельзя - вопрос №3381315

Лучший ответ по мнению автора

Ваши растяжки можно убрать, если ежедневно делать массаж остатками кофе, перемешанными с оливковым маслом. Вот увидите, произойдет чудо! Повторюсь, что массаж нужно делать ежедневно. Старайтесь не пропускать ни дня! Результат будет заметен через 1-3 месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый!

К сожалению, растяжки Вы уже не уберёте. Их убрать совсем можно только лазером. НО-Вы можете сделать менее видимыми. Это можно сделать разными способыми:
1. Можно попить коллаген и витамины омега 3. Коллаген пить очень важно, потому как он у нас везде- в волосах, в коже, в суставах. И как только коллагена становится меньше, кожа теряет свою упругость, появляются моршины.  Его можно пить курсами, а потом перейти на постоянку.
2. Можно делать массаж вакумными баночками- тоже очень хорошо.
3.Лично я пока использую один метод- каждый раз когда иду мытся-растираю живот ( я родила в марте этого года, и весь живот в растяжках) грубой мочалкой. У меня она такая, где одна сторона мягкая, а вторая жесткая очень. Так вот растираю места растяжек докрасна, что бы увеличить в тех местах приток крови. И все.

Добавляю фото для наглядного примера. После родов- в апреле. И сегодня.

P.S. Растяжки у Вас не из-за роста. Скорее всего Вы резко набирали вес и так же быстро его теряли. Или усиленно занимаетесь спортом. У меня растяжки по ногам и бедрам были уже за долго до родов- просто кожа склонна к этому и тоже временами резко полнела.

Всего доброго!изображение из вопросаизображение из вопроса