Что ждет этого человека в будущем в личном плане? Кирилл, 7.12.1988 - вопрос №3381450

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Выпадает развитие отношений с девушкой, которую он уже знает. К ней эмоции в душе, в дальнейшем это будет набирать обороты.
Под конец года почувствует, что хочет большего.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь человека обещает быть богатой и насыщенной. Года через полтора, у него намечается неземная любовь, в которой у него появится дочка. За своих девочек он готов будет жизнь отдать.
Пока основное и энергетически мощное могу вам обозначить. Жизнь полна изменений и не исключено что уже завтра, появится что то еще на будущее то что не видно сегодня.
Здравствуйте.
По раскладу выходит, что Кирилла в будущем ожидает новый виток в отношениях, есть девушка в его мыслях, сердце, и с ней у него будет развитие.
Предательство со стороны женщины, непростые обстоятельства в личной жизни. Сильные страдания, возможна потеря близкого человека.
Неустойчивые отношения, хотя давно уже общается с женщиной по обоюдным симпатиям.Не уверен в себе, что и оставляет его на прежнем уровне, никаких продвижений.
Будет развитие отношений с женщиной, но сейчас эти отношения очень натянутые. Будут серьёзные осенью с ней
Здравствуйте! Сейчас виден выбор между девушками, но ни с одной из них отношения не складываются. С одной могут быть прочные отношения, однако молодой человек допускает в них ошибки, что создает проблемы. Девушка ждет от него постоянно чего-то, но может отказаться от ожиданий в ближайшем будущем и выбрать другого.
Идет  удачный  брак  и женитьба. С  большой  перспективой.  Удачи вам