Здравствуйте! У меня присутствует излишняя волосатость. Тёмные волоски даже на груди, вокруг ореол очень длинные чёрные. Скажите, можно ли делать лазерную или электроэпиляция на этих зонах? Уровень - вопрос №3381641

гормонов в норме. Спасибо.

Ответы

Дорогая Галина! Электроэпиляция в Вашем случае менее травматичная процедура. При этом действие аппарата проникает только в верхние слои кожи, поэтому  для тканей молочной железы опасности не несет, но необходимо исключить наличии мастопатии. При данном заболевании процедура потивопоказана.

Здравствуйте.
Лучше не травмировать эти места, после эпиляции, могут стать еще чернее и толще, в большом количестве, могут появиться проблемы с грудью.
Оставьте, как есть, в этом есть своя изюминка, можно обесцветить, сделать менее заметными!
Здоровья и красоты!