Не чувствительный клитор. Как сделать его чувствительным. Говорит ни когда особо не выделялся ощущениями. Девушке 33. Рожавшая. - вопрос №2265701

Ответы

В каждом случаи свои нюансы. Если не было физических травм половых органов, то это могут быть проявления скрытых страхов или последствия насилия, перенесенные в молодости. Есть возможность помочь разобраться с причиной этой проблемы.