Какой прогноз в моей личной жизни? Валентина 26.04.1970г.р. - вопрос №3382099

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встречи со знакомым мужчиной будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед  вам будет  стоять в ыбор-  с кем быть из  мужчин. И вы его примите.
Здравствуйте! вас беспокоит какое-о разрушение или расставание, общение, переписка с мужчиной скорее младше вас, идет ложь и обман, вышла карта любовников, женщина с детьми, женщина в браке, а данный момент разлад, борьба возможно, мужчина у вас вышел, видный, но нетерпимый… дет у вас любовная связь на будущее… Всего доброго!!!
Вам стоить начать доверять мужчинам.
Вы им нравитесь.
Через 4 месяца появится мужчина.
Какое-то жесткое отношение в прошлом.Что в настоящем будет связано с ребенком и с новостью связанной с этим ребенком. Хитрость со стороны ребенка. В будущем какие-то неопределенности и туман… придется по итогу отрезать что-то из прошлого
Вас ожидает любовные переписки
Здравствуйте! Вас ждут счастливые отношения, почувствуете себя нужной наконец-то. Желательно более подробно посмотреть по фото.
Беспорядок. Ваша личная жизнь не налажена. Своего мужчину долго ждать будете. Года через два где-то. А так встречи будут, но не серьезные
Здравствуйте
я вижу у вас отношения со взрослым мужчиной в августе, с ним у вас получится построить отношения и на долгое будущее
Здравствуйте! В 2021 году у вас основательные положительные перемены в плане личной жизни. До этого тоже могут быть знакомство, но более серьезное что то, при этом регистрация отношений в 2021 году