Добрый день, познакомилась с мужчиной , он очень галантен, учтив, вежливый , старается мне помочь, хочет чтоб наши отношения переросли в семью.Но у меня почему то какие то сомнения в нем. - вопрос №3382876

я Зульфия 18,11,1978 г Он Зейнул 16,07,1979

Ответы

мужчина может измениться после того как вы станете его женой.но изменения эти не будут плохими.у него чувства к вам есть.
вообще по картам действительно обычный, нормальный мужчина. Конечно он не простой. И может потрепать нервы, но кто из нас не может это сделать?)))) А так сейчас в ваших отношениях тормозом являетесь вы. Ваша некоторая отстраненность и холодность его сильно обижает и разочаровывает. У него прямо руки опускаются. Если мужчина нравится, не рекомендую вам его терять. Он может действительно принетси в вашу жизнь много хорошего. Карты выпали неплохие. на него.
Вы правильно делаете, что сомневаетесь.Брачный аферист.