Дорогие эксперты,моей дочери Ольге сегодня день памяти 21 год,умерла на 5 день еще в больнице по вине врачей. Скажите в день памяти души собираются на то свете?? У меня родителей давно нет,они - вопрос №3382882

встречаются все?? Дочь свою не видела ни живую, ни мертвую Когда хоронили, я еще находилась в больнице и узнала только об этом на 9 день.Похоронена за тысячу киллометров, нет возмлжности съездить Душа воплотится, родится заного ее душа, моей дочери?? Благодарю кто ответит
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у душ на том свете своя миссия.не собираются они.для них там время идет намного быстрее чем у нас на земле.ее душа еще придет на землю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не собираются.
А воплотится ли можно высчитать по датам.