Здравствуйте! Скажите, что меня ожидает в августе месяце, конкретно в личной жизни? Какие приятные или неприятные события, итд? Юлия 23.09.78. - вопрос №3383087

600 p
8 ответов
Здравствуйте. Мужчина рядом есть и чувства к вам у него есть. Никаких негативных событий в личном. Проблемы больше финансовые, из за них непонимание и не полное наслаждение жизнью.
Встречи с мужчиной (вы уже знакомы)… У него к вам симпатия, но его чувства намного глубже, чем он полагает...  В течении месяца идет выход отношений на другой, более глубокий уровень…
Здравствуйте! Будет общение с мужчиной, которое местами будет Вас разочаровывать, а местами будет интересным и приятным.
Здравствуйте.Вообще в ближайшее время особо без перемен, личная жизнь.интересная.общение будет с одним единственным мужчиной, но оно будет без перспективных перемен.Приятные события скорее больше будет радости, но одновременно с этим не будет понимания зачем это, для чего это, и какие истинные мотивы мужчины.так что эти отношения просто будут, без каких либо дальнейших перспектив.Удачи вам!
На август ничего. Только в сентябре идет знакомство со статным мужчиной. Он как военный. Работает на дому и в офисе. Знакомство в каком то офисе по недвижимости.
Ваши отношения  с   мужчиной ,  прекратились , тому  причина, его  дорога и  долгое отсутствие.Он   мог  быть  вашим супругом. Нынешние отношения  не такие   близкие и   перспективы в них нет.Он  не   стремится к  семье а только  женщина нужна , без обязательств .  Разрыв с ним — это и есть неприятное событие    на данный период. Ожидается небольшой застой и  перерыв. Позже   нового  человека встретите — к осени. Удачи вам.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут отношения со знакомым вам мужчиной, союз будет арочным и на долгое будущее: из неприятных это разочарование связанное с работой, но оно временно, после вы встанете на ноги. У вас будет хороший денежный приток
Доброго времени суток, Юлия!
Как-то у Вас по работе больше. Начать ничего не получиться, кроме путешествий; хаоса много, да и Вас как-то этот хаос устраивает; человек Вы находящийся в вечном процессе обучения и хаос Вам в этом помогает :)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA