Добрый день! Пытаюсь освободится от ревности по отношению к мужчине, иногда получается, а иногда скатываюсь опять. Как только чувствую это раздражение, пропадают силы и руки опускаются. Дата - вопрос №3383101

рождения:1977-09-19
2 ответа

Ответы

это пустая ревность
От этого избавиться невозможно, это своеобразная фобия.Просто учитесь себя контролировать, чтобы не потерять невзначай любимого человека.