Стечение обстоятельств или порча? - вопрос №3383414

Здравствуйте меня зовут Ирина 03.05.1977. Я жила обычно как все нормальные люди, но в феврале месяца прошлого года, ко мне в гости приехала кума с детьми на 6 дней, через два дня я получила зарплату, которую должна была забрать ещё до её приезда. После чего буквально через неделю меня уволили из-за чужого конфликта, прошло полтора года, я до сих пор не могу никуда устроиться на работу, дошла уже до того, что с высшим образованием попросилась к подруге в клининговую компанию, три раза она меня брала с собой, но все три раза ей давали отбой по работе в итоге ни одной копейки с тех пор я так и не заработала как выживаю сама не знаю, и ещё у меня постоянные мысли о том, чтобы что-то с собой сделать. Ответьте пожалуйста, что это за абра кадабра и можно ли от этого как то избавится.

Лучший ответ по мнению автора

Ваши мысли не от порчи, а от отчаяния.Я не вижу никакой на Вас порчи.Сейчас переживаете тот период, когда в жизни происходят перетрубации, для внесения в нее корректив.Переживите, не Вы первая.Будет солнце, будет работа и будет все по-другому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На прошлой работе завистник сильный был

@ SOFIA CHERNAYA